8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный
Магазин
новостроек
8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве
23.01.2020 в 16:23

ЖК «ЗИЛАРТ» – уникальный проект бизнес-класса, строящийся в Даниловском районе Москвы. Это первый жилой комплекс, предлагающий жителям широчайший набор нестандартных опций, от просторного парка до собственных музея.

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве, изображение №1

Строительство комплекса ведется на участке площадью свыше 65 гектаров, примыкающем к берегу реки Москвы. К работе над проектом приложили руку ведущие российские и зарубежные архитекторы, поэтому внешний облик квартала в целом и каждого здания в отдельности уникален. Единообразие жилому комплексу «ЗИЛАРТ» придает отделка домов клинкерным кирпичом. Главной отличительной чертой проекта является грамотное зонирование территории на пять тематических пространств.

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве, изображение №2

В жилом пространстве появятся дома высотой от 3 до 40 этажей. В основном здесь представлены квартиры бизнес-класса, но есть также и элитная недвижимость, таунхаусы, сочетающие в себе все преимущества городского и загородного жилья. Дома по всем характеристикам полностью отвечают требованиям, предъявляемым к объектам высокого ценового сегмента. Отделка мест общего пользования выполнена по индивидуальным проектам с использованием материалов улучшенного качества. Здесь предусмотрены колясочные помещения, пандусы для людей с ограниченными возможностями, есть комнаты для консьержей.

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве, изображение №3

Подземный уровень будет занимать просторный паркинг, а на первых этажах домов расположатся площади коммерческого назначения, где будут работать различные компании социально-бытовой направленности. Для безопасности на территории появятся камеры видеонаблюдения, а доступ в жилую зону будет закрыт для посторонних.

В жилом комплексе «ЗИЛАРТ» представлен большой ассортимент квартир, от 34,2-метровых однокомнатных до многокомнатных площадью свыше 222 квадратных метров. Верхние этажи занимают видовые квартиры, окна которых выходят на Москву-реку и историческую часть города. Планировки квартир могут удовлетворить любой спрос. В ЖК «ЗИЛАРТ» есть варианты с кладовыми и гардеробными комнатами, террасами, несколькими санузлами, просторными кухнями-гостиными.

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве, изображение №4

Треть территории комплекса будут занимать зеленые насаждения. Это пространство природы, которое будет включать в себя большой собственный парк с беговыми дорожками, оборудованными местами для неспешных прогулок и спортивных занятий. Для отдыха предназначено пространство вдоль берега реки, где будет обустроена собственная набережная. На ней откроются уличные кафе, рестораны, появятся уютные беседки.

Парк «Тюфелева роща»

Парк «Тюфелева роща»

В пространстве знаний расположатся детские сады и школы, причем часть из них объединят в единый комплекс, который поможет максимально раскрыть таланты каждого ребенка. Всего на территории ЖК «ЗИЛАРТ» будет 11 дошкольных образовательных учреждений.

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве, изображение №6

Уникальным обещает стать пространство притяжения. Здесь не только будет обустроен пешеходный променад и арт-объектами, но и появятся такие нетипичные для новостроек объекты: художественные галереи и музейный центр «Эрмитаж Москва». Также в этой части будут построены бизнес-центр, торгово-развлекательные и спортивные комплексы, многочисленные магазины, отель и другие объекты.

Обзор жилого комплекса ЗИЛАРТ в Москве, изображение №7

Магазин новостроек 76м2 является эксклюзивным представителем группы компаний "ЛСР" в Ярославле и Ярославской области.
Воспользуйтесь уникальной возможностью купить квартиру в Москве и Санкт-Петербурге, не покидая Ярославль. Проводим безопасные сделки в офисе отдела продаж новостроек, расположенном по адресу: г. Ярославль, Московский проспект, д.74.

Каталог новостроек Застройщики Форум Новости Статьи Ипотека Для рекламодателей
Войти Зарегистрироваться В избранном (0) В сравнении (0)
8 800 600 72 62 zakaz@76m2.ru