8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный
Магазин
новостроек
8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный

​ Обзор ЖК «Цветной город» в Санкт-Петербурге
12.02.2020 в 10:24

О проекте

• Комфорт-класс

• Новый современный район

• 10 школ, 16 детских садов, 4 поликлиники, больница

• Квартиры с отделкой «под ключ»

• Широкий выбор планировок - от студий до 5-комнатных квартир

• Спортивные и детские площадки, зоны отдыха

• Мини-маркеты, аптеки, салоны красоты, кафе

• Благоустроенное пространство (велодорожки, аллеи, скамейки, лаундж- и фитнес-зоны)

• Близость природы (лес, река Охта)

• Две отдельные развязки с КАД

• м. «Гражданский проспект» и м. «Академическая» в 15 мин езды

«Цветной город» — продолжение новой застройки Красногвардейского района, начало которой положено жилым комплексом «Новая Охта». На участке, ограниченным Пискаревским проспектом, Муринским ручьем и береговой линией реки Охты, формируется самостоятельный жилой массив, со своими переулками и бульварами, прогулочными аллеями и ухоженными двориками, с собственной насыщенной инфраструктурой, обеспечивающей комфортное проживание внутри квартала.

«Цветной город» — это один из этапов масштабного проекта, о котором верно говорить, как о «городе в городе». Современные кварталы будут располагать всем необходимым: детскими садами и школами, спортивными комплексами и торговыми центрами. Береговая линия реки Охты превратится в живописное место для прогулок и пикников. С центром Петербурга жителей «Цветного города» свяжет Пискарёвский проспект, удобный выезд на КАД позволит без труда добраться до других районов. Проект ориентирован на семейного покупателя: за меньшие деньги можно приобрести больше квадратных метров.

Обзор ЖК «Цветной город» в Санкт-Петербурге, изображение №2

Сейчас вы можете приобрести квартиры в кварталах 17, 19 и 26 жилого комплекса «Цветной город».

Квартал 17

Квартал 17 жилого комплекса «Цветной город» включает 11 домов переменной этажности, ограниченных Муринской дорогой, Васнецовским проспектом и Чарушинской улицей. Первая очередь квартала уже сдана и заселена. На территории квартала появится школа и детский сад.

Эту часть жилого комплекса, как и остальные, отличает удобная транспортная доступность: рядом КАД, запущены новые автобусные маршруты. При этом дома квартала расположены недалеко от лесопарковых зон и реки Охты. Жители могут наслаждаться свежим воздухом в окружении природы, устраивать пикники и велопрогулки.

В квартале 17 предусмотрена сбалансированная квартирография: одно-, двух-, трехкомнатные варианты, студий совсем мало.

Квартал 19

Семейный квартал 19 жилого комплекса «Цветной город» – это 22 дома переменной этажности, строящиеся вдоль живописного леса и реки Охта. Шум и пыль не будут досаждать жителям, поскольку дома возводятся вдали от КАД. Квартиры в этом квартале идеально подойдут тем, кто хочет жить в единении с природой, но при этом вблизи городской инфраструктуры. Здесь есть семейные дома, и такими их делает не только квартирография, но и комплекс продуманных решений. Например, это удобный вход в парадную на уровне земли и колясочные на первом этаже.

В квартале 19 «Цветного города» будет создано все для комфортного проживания больших и маленьких семей. В квартирографии отсутствуют студии, что также благоприятно скажется на формировании единой социальной среды. Во дворах «Группа ЛСР» построит школу и два детских сада.

Квартал 26

Квартал 26 жилого комплекса «Цветной город» – это 11 домов, ограниченных Муринской дорогой, Васнецовским проспектом, Чарушинской и Пахомовской улицами. Квартирографию этой части «Цветного города» составляют новые компактные, функциональные и удобные планировки. Яркое преимущество квартала 26 – «СуперНовые» квартиры, в которых можно настроить пространство под себя и перестраивать его в любой момент в зависимости от ваших задач! Передвижные перегородки позволят оптимально зонировать помещения. Благодаря продуманным пропорциям и длине стен, а также дополнительным проемам вы сможете использовать встроенную и трансформирующуюся мебель с максимальной пользой.

При этом квартал 26 – это не только компактные квартиры, которые отлично подойдут молодым покупателям, приобретающим первое жилье. Внутреннее наполнение дворовой территории создается так, чтобы жить здесь было комфортно всем, в том числе семьям с детьми. Рядом с домами есть яркие детские площадки с антитравматическим покрытием, зоны досуга, оборудование для воркаута. Площадки разделены по возрастным группам. Между домами будут высажены деревья и кустарники, проложены дорожки для прогулок. На территории квартала появится школа и детский сад. Для автовладельцев предусмотрены наземные крытые паркинги.

Обзор ЖК «Цветной город» в Санкт-Петербурге, изображение №3

Отделка квартир

В жилом комплексе «Цветной город» можно приобрести квартиры с отделкой «под ключ». Квартира с отделкой «под ключ» – это удобно и практично. Работая над отделкой, мы заботимся о выборе красивых качественных материалов и тщательно контролируем выполнение работ. Вам останется только выбрать мебель и аксессуары, и пригласить друзей на новоселье.

  • Стальная входная дверь с одним замком. Со стороны квартиры отделка панелью МДФ. Качественная стильная фурнитура (цвет хром).
  • Межкомнатные двери современного дизайна с качественной стильной фурнитурой (цвет - матовый хром). Полотно двери глухое в санузлах, в кухнях и комнатах — с элементами остекления, для придания естественной освещенности помещениям.
  • Окна-ПВХ — двухкамерные стеклопакеты с функ­цией микропроветривания. Такие стеклопакеты обеспечат идеальный микроклимат и повышенный уровень освещенности вашего дома, кроме того, они обладают хо­рошими тепло- и шумоизоляционными характеристиками, а также отличаются дли­тельными эксплуатационными качествами. Остекление балконов и лоджий одинарное.
  • Полы в кухнях, коридорах и комнатах — качественный линолеум, пластиковый плинтус с кабель-каналом внутри и металлические порожки с имитацией фактуры дерева.
  • На стенах в комнатах, коридоре и кухне фактурные обои белого цвета.
  • Современные электрические розетки и выключатели двойные, установка горизонтально. Цвет розеток белый.
  • Современные стальные панельные приборы отопления с терморегуляторами.
  • Счетчики учета расхода электроэнергии, горячей и холодной воды.
  • В ванных комнатах стены на высоту 1,8 м облицовываются однотонной керамической плиткой. В санузлах стены окрашиваются в белый цвет. Полы выкладываются керамической плиткой более темного оттенка.
  • Потолки подготовлены и окрашены водо-дисперсионными составами в два слоя, цвет белый.
  • Потолки в комнатах, кухне и коридоре подготовлены и окрашены водо-дисперсионными составами в два слоя, цвет белый.
  • В санузлах устанавливается полный комплект сантехники:
  • Белая стальная прямоугольная ванна с отделкой ПВХ-плинтусом в зоне примыкания к стенамУнитаз с системой горизонтального выпуска в комплекте с сиденьем, арматурой, крепежными болтами и крышкойРаковина без пъедестала. Цвет — белый.Унитаз и раковины подбираются из одной коллекцииСтальные смесители однорычажного типа (цвет хром). Смесители для ванной и умывальника в ванной комнате — из одной коллекции. В комплектацию смесителя для ванны входят лейка для душа, шланг для душа, кронштейн/держатель для душа, конусообразные глубокие отражатели/чашкиНержавеющий полотенцесушительУстановлена водо- и электрическая розетка в с/у

Цвет и вид материалов может отличаться при условии сохранения уровня качества. Просим уточнять вид отделки выбранной вами квартиры в отделе продаж.

Обзор ЖК «Цветной город» в Санкт-Петербурге, изображение №4

Покупка квартиры от застройщика – это выгодно и надежно! Продажа квартир во всех объектах осуществляется по 214 ФЗ. В жилом комплексе «Цветной город» вы можете приобрести квартиру при 100% оплате, в ипотеку или рассрочку. Также есть выгодные акции и скидки.

Получить подробную информацию о наличии и стоимости квартир вы можете по бесплатному федеральному номеру: 8 800 600 72 62

Каталог новостроек Застройщики Форум Новости Статьи Ипотека Для рекламодателей
Войти Зарегистрироваться В избранном (0) В сравнении (0)
8 800 600 72 62 zakaz@76m2.ru