8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный
Магазин
новостроек
8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный

Недорогие двухкомнатные квартиры в Ярославле и области. Полный каталог жилой недвижимости
14.02.2023 в 16:55

Купить недорогую 2-комнатную квартиру в новостройке Ярославля — задача вполне выполнимая. Если знать, где её искать. Разумеется, это исключает из поиска вторичное жильё, а также недвижимость классов «бизнес», «премиум» и «элит». Мы предлагаем рассмотреть двухкомнатные квартиры в новостройках Ярославля и области, которые предлагают ведущие застройщики с хорошей репутацией.

Рассматривая покупку жилья в новом доме, покупатели прежде всего обращают внимание на его стоимость, площадь и расположение. Учитывая эти параметры, вы можете выбрать квартиру класса «эконом» или «комфорт», которые в последние годы активно строятся и быстро сдаются в эксплуатацию. Причём в разной отделке — от черновой до отделки под ключ, которая делает нецелесообразной покупку жилья на вторичном рынке.

Недорогие двухкомнатные квартиры экономкласса

Не думайте, что это тесное неуютное жильё где-то на выселках. Класс «эконом» предполагает типовую планировку, центральное отопление, недорогое остекление, отсутствие отделки, небольшую площадь кухни и санузла. При этом владельцы недорогих квартир обеспечены должным уровнем тепло- и звукоизоляции наружных стен.

Как правило, дома экономкласса строятся в новых районах, поэтому на близкое расположение объектов торгово-социальной инфраструктуры сразу рассчитывать не приходится. Хотя бывают исключения — при точечной застройке в обжитых частях города. Также могут быть проблемы с парковочными местами не только для гостей, но и для собственников таких квартир.

Что касается благоустройства придомовой территории, здесь застройщики ограничиваются газоном с молодыми деревцами и кустами, типовыми скамейками, детским игровым оборудованием из пластика.

В нашем каталоге недвижимости представлены двухкомнатные квартиры экономкласса в новостройках Ярославля общей площадью от 49,3 до 72,8 кв. м:


В таблице представлены ЖК: Мегаполис, Дом на Батова, 8, Каскад, Подсолнухи, Форум за Глобусом, Алые паруса

Отзывы покупателей этих квартир говорят о том, что они — прекрасная альтернатива жилью на вторичном рынке недвижимости. Они обходятся гораздо дешевле, а по уровню комфорта превосходят и хрущёвки, и брежневки, и большую часть квартир, построенных в 1990-е годы.


Преимущества покупки 2-комнатной квартиры класса «эконом»

  • Широкий выбор

Спрос на такие квартиры достаточно велик, и застройщики Ярославля и Ярославской области стремятся его удовлетворить, возводя всё больше новых домов. Конкуренция среди них высока, поэтому строительные компании стараются применять при их строительстве материалы более высокого качества, чем ещё 5-10 лет назад. Или сдерживать рост цен, насколько это возможно.

  • Высокая скорость сдачи

Многоквартирные жилые дома экономкласса возводятся быстрее, чем аналогичные здания классов «комфорт» или «бизнес». Во-первых, за счёт применения технологий быстрого строительства. Во-вторых, из-за того, что строительные нормы и правила предъявляют к этим домам минимальные требования. Покупателям, вложившимся даже на этапе закладки фундамента, не придётся томиться в ожидании возможности въехать в свою квартиру.

  • Базовая отделка

В ряде случаев квартиры экономкласса сдаются в отделке под ключ. Дополнительный ремонт им не нужен. Остаётся установить осветительные приборы и сантехнику, завезти мебель — и можно въезжать.

  • Привлекательный внешний вид

Забудьте о тесных хрущёвках с одинаковыми унылыми обоями и кривым кафелем! Современные бюджетные квартиры — стильные жилые помещения, где приятно жить и не стыдно принимать гостей.

Недорогие двухкомнатные квартиры комфорт-класса

Жилая недвижимость класса «комфорт» отличается от квартир экономкласса более интересными планировками, большей жилой и общей площадью, улучшенным дизайном общественных зон и придомовой территории.

Жилые комплексы комфорт-класса, как правило, строятся вместе со всей необходимой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины) или в шаговой доступности от неё. Нередко на цокольных и первых этажах таких домов располагаются парикмахерские, косметологические салоны, молочные и овощные лавки — всё, что может потребоваться после работы или в выходной день.

Архитектурные и планировочные решения для домов класса «комфорт» застройщики разрабатывают самостоятельно, либо обращаются для этого в архитектурные бюро. Поэтому такие жилые комплексы обладают индивидуальностью — от ландшафтного дизайна прилегающей территории до отделки лестничных маршей.

ЖК «Новеллы»

Сами дома возводятся из кирпича или по технологии монолитного строительства с заполнением из поризованного камня, пено- или керамоблоков. Здания получаются тёплыми и энергоэффективными, что снижает затраты на обогрев помещений. Дополнительную экономию даёт индивидуальное отопление в каждой квартире.

Прилегающая территория облагорожена, может быть огорожена для ограничения доступа посторонних лиц. Обязательно наличие детских и спортивных площадок, озеленённых зон отдыха. На территории также могут находиться беседки, павильоны, оборудованные места для барбекю.

Парковочные места рассчитываются исходя из количества квартир. Наземный паркинг представляет собой разметку выделенных машино-мест вокруг домов. В подземный можно спуститься на лифте прямо из подъезда.

В магазине новостроек «76М» представлены доступные двухкомнатные квартиры комфорт-класса общей площадью от 43,7 до 72,6 кв. м:

В таблице представлены ЖК: Новеллы, Преображение, Мелодия


Это действительно современное комфортабельное жильё, не уступающее по качеству люксовым и премиальным квартирам, возведённым в «нулевые». А по энергоэффективности, тепло- и шумоизоляции — превосходящие всё, что было введено в эксплуатацию до 2010 года.

Преимущества покупки 2-комнатной квартиры класса «комфорт»

  • Улучшенная планировка и высокие потолки

Раздельные комнаты, просторные кухня и коридор, застеклённая лоджия, высота потолков — от 2,7 до 2,9 м.

  • Индивидуальное оформление домов

Фасады, входные группы и подъезды таких домов проектируются индивидуально. Отделка холлов, лестничных маршей и общих коридоров соответствует новейшим трендам.

  • Удобное расположение

Как правило, жилые комплексы комфорт-класса возводятся недалеко от центра города или в непосредственной близости от ключевых транспортных развязок. Рядом обязательно будут находиться все необходимые объекты инфраструктуры и досугово-культурного притяжения.

  • Улучшенная внутридомовая инфраструктура

В домах класса «комфорт» предусмотрены не только пассажирские, но и грузовые лифты. Могут быть также колясочные, кладовые и другие хозпомещения общего пользования.

Устойчивый спрос на недорогое жильё порождает большое количество выгодных предложений о продаже 2-комнатных квартир в Ярославле и Ярославской области. От их обилия легко растеряться и выбрать не совсем тот вариант, который полностью соответствует вашим потребностям. Только в каталоге супермаркета новостроек «76М2» более 350 доступных двухкомнатных квартир класса «эконом» и «комфорт». Их площадь варьируется от 43,7 (евродвушка) до 72,8 кв. м, а стоимость — от 3,35 до 7,12 млн руб. Есть из чего выбрать.

Хотите приобрести недорогую двухкомнатную квартиру в Ярославле без посредников и скрытых комиссий — звоните по телефону 8-800-600-72-62 в любое время. Мы работаем без перерыва и выходных.

Воспользуйтесь консультацией наших специалистов, чтобы максимально быстро выбрать жильё, которое соответствует вашим задачам и пожеланиям.

Уже определились с выбором? Обращайтесь к нам, чтобы записаться на просмотр квартир в понравившемся жилом комплексе.

Каталог новостроек Застройщики Форум Новости Статьи Ипотека Для рекламодателей
Войти Зарегистрироваться В избранном (0) В сравнении (0)
8 800 600 72 62 zakaz@76m2.ru