8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный
Магазин
новостроек
8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный

Чувство европейского стиля в клубном квартале GreenWood
09.03.2021 в 17:26

Живите в собственном доме по высоким стандартам качества! Клубный квартал GreenWood расположен недалеко от Прусовских карьеров, где сама природа заботится о вашем здоровье. А единый для всех порядок и внутренняя инфраструктура квартала гарантируют комфорт, безопасность и благополучие вам и вашим детям.


Чтобы обеспечить вам тихую уютную жизнь, мы предусмотрели соглашение о правилах пользования домовой и придомовой территории. Его подписывает каждый покупатель. Поэтому в GreenWood нет 3-метровых заборов, но есть одинаковые входные группы, что поддерживает архитектурный ансамбль и не позволяет ему превратиться в «восточный квартал».

Все любят комфорт и порядок. Клубный квартал GreenWood строится для людей со схожим мировоззрением, вкусами и уровнем жизни. Здорово, когда вы понимаете своих соседей, а они — вас!

Квартал спланирован так, что у каждого есть собственный огороженный земельный участок размером с полем для мини-футбола и парковочные места для вас и ваших гостей. Предусмотрены широкие проезды, полноценный парк отдыха и спортивная площадка. А около домов вдоль линии леса тянется аллея с лавочками и беседками, чтобы вы могли насладиться неторопливой прогулкой.

Вас ждёт безопасная жизнь в клубном квартале. Здесь предусмотрена собственная система видеонаблюдения и охрана, что позволяет вам чувствовать себя уверенным и защищённым. При этом неважно, что выбираете вы: таунхаус, дуплекс или отдельно стоя́щий дом.

Наш клубный квартал — это не только безопасная жизнь европейского уровня. В GreenWood вы значительно сократите расходы на коммунальные услуги. Дело в том, что вода, канализация и электричество подключены к городским сетям, в доме двухконтурный газовый котёл, обеспечивающий вас отоплением и горячей водой. Кроме того, вам не придётся платить за содержание и ремонт.

Хотите сделать супервыгодное вложение — присмотритесь к домам в нашем клубном квартале. Стоимость квадратного метра в GreenWood — от 67 500 рублей за квадратный метр (рассчитана она с учётом придомовой территории). За эти деньги вы получаете жизнь в собственном доме по европейскому образцу.

Каталог новостроек Застройщики Форум Новости Статьи Ипотека Для рекламодателей
Войти Зарегистрироваться В избранном (0) В сравнении (0)
8 800 600 72 62 zakaz@76m2.ru