8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный
Магазин
новостроек
8 800 600 72 62 Звонок по России бесплатный

КЛУБНЫЙ КВАРТАЛ «GREENWOOD»: ЭСТЕТИКА СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ.
12.11.2020 в 13:54

Современные реалии все больше и больше диктуют свои правила, где основным критерием успешности человека является его мобильность и работоспособность.Жизнь каждого из нас, в свою очередь, состоит из множества деталей, которые, соединяясь в одно целое, образуют мощный трамплин для дальнейшего роста и развития.

Одной из важнейших составляющих благополучия является собственный дом. Как известно, жилье занимает в жизни человека одно из ключевых значений. Это, прежде всего, место, где человек может максимально расслабиться, забыть о всех своих проблемах, принять важные решения и, наконец, отдохнуть. А собственное жилье придает неповторимое чувство надежности и уверенности в завтрашнем дне.

Зачастую, современный мир лишает человека таких важных моментов, как побыть наедине с собой, насладиться красивым закатом, просто остановиться и быть в моменте, быть здесь и сейчас. Жить.

Настало время рушить стереотипы о комфортной и современной недвижимости. Мы представляем Вам уникальный клубный квартал, в котором сочетаются свобода загородной жизни и удобство городской квартиры.

Клубный квартал «GreenWood» перенесет Вас в атмосферу маленького европейского городка, выстроенного в современном стиле: двухэтажные таунхаусы, дуплексы, а также дома, расположенные на собственных изолированных земельных участках с парковочными местами. В центре квартала размещена общественная территория, включающая в себя детскую и спортивные площадки. По контуру квартала у леса простирается прогулочная аллея с лавочками и беседками.

Все дома клубного квартала возведены с использованием высокотехнологичных материалов, которые обеспечивают отменную термо- и звукоизоляцию на долгие годы.

Пожалуй, главным достоинством клубного квартала является удобное расположение. Буквально за 15 минут Вы переноситесь из уютного клубного квартала в самый центр города, где всегда кипит жизнь.

Жизнь слишком скоротечна. Не откладывайте моменты. Наслаждайтесь происходящим здесь и сейчас, мы позаботимся о Вас. Клубный квартал «GreenWood»: эстетика современной жизни.

Каталог новостроек Застройщики Форум Новости Статьи Ипотека Для рекламодателей
Войти Зарегистрироваться В избранном (0) В сравнении (0)
8 800 600 72 62 zakaz@76m2.ru